Олеся Степанова

герань посадила семенами хорошо взошла)) но вот беда дочка опрокинула горшок я посадила заново есть у неё шанс прижиться

Николай Саркисов

Она крепкая. Но если сомневаетесь, то подсейте еще, она ведь быстро всходит, а сейчас день стал длиннее и расти будет быстро.

О-Ля-Ля

эпином полей

На
Наталья

может, но не факт от дочки держите подальше и от кошки с птицами.