Евгений Хартов

Как думаете можно ли посадить уличные рододендроны (азалии) домой в горшочек?

Максим Фирсов

А зачем уличные, есть ведь комнатные азалии. Правда, уход за ними сложен.

Любовь Попова

Если обеспечить зимой холодное содержание при температуре близко к нулю, тогда да. Я выращивал рододендроны на работе в цеху. там и холодно и влажность высокая. Дома будет проблематично
Обычную азалию высаживал каждый год в открытый грунт, чтобы не освещало полуденное солнце. А зимой- в цех.

Sergey

Без проблем! Только не в горшочек, а в что-то побольше. С Новым годом!

Елена Смирнова

можно.. только она цвести врятли будет..

Ольга Козлова

Даже индийской азалии создать в квартире подходящие условия очень сложно, что уж говорить об уличных. Тут же помрет