Андрей Азарной

Посадила 27.02.13 петунию ампельную, саженцы взошли и застыли, не растут, что делать и когда их пересажевать????

Семакова

Они солнышка ждут Я пересаживаю прямо в грунт

Ни
Ника

вначале медленно растет, потом быстро

Алия

Подождите - вырастет. Пересаживать надо, если густо посеяны при появлении настоящих листочков, если всходы не густые, можно аккуратно подсыпать земли.

Ольга

Она корни наращивает сейчас, потом не успеете оглянуться, как попрет в рост. У меня уже лопухи, прищипываю уже не раз. Сажала где то 16.02 что ли, уже не помню.... Петунька же росток пустила, а корешка то совсем нет, вот ей нужно сейчас в землю врасти так скажем))

Оля

в самом начале петуния растёт очень медленно, имейте терпение