Se
Serega

Вьюнок искуситель. Что делать, если у сеянцев оторвали головку с листиками ((?

Беда (( Кот откусил головки у моих вьюнков "искусителей", у них уже появилось по 2-3 листика, скажите пожалуйста, у стеблей появятся листики снова?

Витя Шаталов

Сажай и не парься, у меня на даче эти цветочки самые любимые, с ними и не такое бывало, они жизнестойкие.

Ярик

Если откушено вместе с точкой роста, то, конечно же не вырастет, просто неоткуда расти (( На снимке видны всходы с листочками, они вырастут. Посейте еще, если нужно больше растений. А котику травки в горшочке посейте: ) чтоб не покушался

Ми
Минилбаева

Да, если нет точки роста- дальше расти не будет. Если бы остался хоть один листочек- дальше бы рос из пазушной почки, а здесь ее нет.