Александра Лях

можно ли пересадить подсолнухи, маленькие, 2 настоящих листочка?

Оля Сидоренко

Утверждают, что подсолнухи очень не любят пересадки, но у меня за эти годы ни один пересаженный не загнулся. В прошедшие выходные рассадила часть, в следующие рассажу оставшиеся - в землю сыпала от души, а они все выпрыгнули, жаль просто проредить и выкинуть, тыкаю теперь во все углы огородные. И чем младше рассада, тем легче она переносит переезд.

Надюшка Кривко

кто вам запретит?

Алена

Да можно, только с комом земли и не повредите корни!

ДА
Динара Андержанова

нормально они переносят пересадку, я всегда из теплицы пересаживаю уже довольно большими,