Лизачка Колесникова

физалис земляничный где купить семена? на вднх кто покупал? как его выращивать расскажите из своего лич. опыта пожалуйста

Ра
Раушана

На ВДНХ хорошие семена) ) у меня мама там всегда закупается, а лучше в " красном" ( тц около Хованского входа ВВЦ ) , там тоже большой выбор

Инга Хоюр-Оол

Выращивать как и помидоры. разницы никакой.

Аня

в павильоне 7.сажатьсейчас на рассаду. и высадить как помидоры.