Дарья

где купить товар с гмо. где купить товар с гмо ВЕЗДЕ В СУПЕРМАРКЕТАХ ПИШУТ ТОВАР БЕЗ ГМО

И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ОНО С ГМО

Ислом Муминов

Колбасу купи с соевым белком. Вот тебе гмо. И ни капли мяса. .

Виталик Правда

на базаре помидоры, огурцы, яблоки, клубнику

Алексей Добровольский

да покупай, не бойся! На заборе тоже написано, а там дрова лежат.. . без гмо наверное и нет ничего, кроме лично выращенного на своем огороде где-нибудь в глубинке

Славутинский Виктор

фикс прайс все по 37. там хавчик стоит специально для самоубийц

Ирина Гудзь

Возьмите кетчуп "Чумак"....Там на ЭТИКЕТКЕ написано, что "...изготовлены из помидоров с ГМО"...

Ольга Елохина

Это у вас даже вода без ГМО в Украине, а у нас легко найти.

Дмитрий Харитонов

Стеклянные помидоры, огурцы, яблоки. Как правило эти овощи и фрукты не портятся практически всю зиму переезжая из "азбуки вкуса" в "Пятерочку" или др. бюджетные магазины.

Василий Леман

Мелкими буквами пишут содержание гмк. Гмо не опасно. Ищи на ютубе по ключам гмо вассерман.

Алексей Белый

я встреча крахмал модифицированный в составе кетчупа "Чумак", но это чуть-чуть не то.