Кристина Кристина

Где найти поставщиков товаров, свободных от ГМО на 100%? Готов платить в 2-3 раза больше.

Лидия Евдокимова

Если только у "бабушек".

Болуш Кадыров

ЕСЛИ бабуле никто батарейку на огород не выкинул за 80 лет... .
в америке лошарам впаривают, что есть сок из ЭКОБАНАНА С ЭКОКЛЮКВОЙ
размером с нашу клубнику....

Катерина Мосягина

Да не парься ты, ешь с ГМО, будь что будет)

Олеся Пономарева

Интересно, а как определить модифицирован овощ или нет, если даже на пакетах с семенами этой информации нет? Сажая растения в огороде, я, знаю только то что написано на этих пакетиках - например гибрид или нет, а гибридизация и генная модификация совершенно разные вещи.
Для информации - при употреблении продукта (любого) , его гены расщепляются, т. е. в Ваш (и любой другой) организм они встроится НЕ могут, иначе вместо тех людей (животных, птиц... ) которых мы видим были-бы странные картофельно-свино-луко-...-перечные уроды.