Лискачев Дмитрий

Вы в курсе что хорошо разрекламированный товар низкого качества покупают в 2-3 раза чаще чем хороший товар без рекламы?

Кристина

да. по этому стараюсь не покупать то, что часто рекламируют.

Рома Новиков

мне пофиг на рекламу
стараюсь не покупать то, что рекламируют, ибо хороший товар в рекламе не нуждается.. . за исключением кетчупа хайнц, странно, но нафиг его рекламировать?

Мария Федотова

Нет, потому как другого товара не бывает .
Картошку на даче думаете от недостатка ума выращивают ?

Даниил Марченко

конечно. наши "звезды"шоу-бизнеса без рекламы и пиара-вообще отстой и бездарность.

Ев
Евгений

!00% - ная внушаемость присуща детям = табула раса, Если взрослый внушаем = дурак.

Николай Прозоров

Мы в курсе, но на рекламу плюём

*K
*** Karri ***

Давно не ведусь на рекламу - издержки профессии

Андрей Захаров

Ну понятно, что покупают чаще. Вот стоит допустим перед тобой 15 йогуртов разных фирм на полке в магазине. Чтобы понять какой лучше, надо перепробовать их все.. . Иногда мы ленимся и берем просто тот, о котором что-то слышали.

Gusserus

Пахом, хороший товар не нуждается в рекламе, а то, что люди покупают его, да еще и низкого качества как ты говоришь в 2-3 раза чаще, -это значит, что этим людям нравятся, когда их в красивой форме дурят. Россия большая страна, соответственно и не понимающих (лопухов) достаточно. Народ как дурили, так и будут дурить.

Ал
Алена

Люди БАРАНЫ!

Сергей

Это фуфел и фальшивка.

Сергей Заллентинов

Особо хорошие товары и в рекламе не нуждаются, народная молва лучше любой рекламы.

Алексей Зуев

Сейчас так оно и есть. Но постепенно настойчивая реклама перестаёт действовать. Колу и сникерсы, например, сейчас не берут как в 90-е.

Саня Желик

хорошему товару реклама не нужна, это не ширпотреб

Олег Андреев

реклама раздражает. не смотрю. в курсе