Дмитрий Янушевский

Скажите какая на вкус чёрная икра, не разу не пробовал? зарабатываю 100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ...

С Рождеством Вас, И ЧТО БЫ КРАСНАЯ ИКРА "НЕРКИ" У ВАС ВСЕГДА БЫЛА НА СТОЛЕ !!!

Юлиана Иванова

а при чем здесь зарплата? такое впечатление. что ты и 10 т не получаешь

Таня Гусарова

Черная икра вкусная. Я столько не получаю, но могу себя побаловать. Если хочется купите и попробуйте

Надежда

Ничего особенного, слегка солененькая с рыбным запахом.... ((((

Алексей Суровец

у икры вкус рыбы

Лена

да ладно? 100 тысяч? ахахахах а я прикиньте столько за день получаю

Андрей Раев

я каждый день ем, в банках стеклянных по 40 руб продается

Варвара Серикова

Я не люблю, а о ее вкусе судите сами---немного из своих 100 тысяч потратьте и судите.

Геннадий Дьяконов

Похожа на красную. Купите, попробуйте. Сейчас это уже можно.

Сл
Слава

Мне очень нравится, я пробовала с детства, поэтому для меня её вкус- это вкус чёрной икры

Кирилл Егоров

На такие деньги можно купить ведро икры. До супермаркета дорогу не знаешь.

Светлана Бородина

В детстве много ела - потому что на берегу Каспия выросла. А так.. . Сейчас покупаю иранскую икру, она не черная, желтоватая, но такая же большая -золотая называется

Cr
Crux

гадость

Дима Морозов

Вы все настоящую чёрную икру не пробовали. А икра нерки не вкусная.

Максим

мне больше красная нравится

Надежда Серебрякова

мне не очень.... на вкус как яичный желток с рыбным запахом - сплошной протеин.

Наташа Бочарова

Так попробуй, на любителя, мне красная больше нравится.

Александр Руденок

И не пробуйте. Изжега запускает.

Владимир Богданович

сейчас по моему в магазинах черную икру не продают
лично я не видела только красная

Анатолий Павлович

у каждого разные вкусы не мучийтесь а купите и попробуйте и будете знать какая она на вкус