Вадим Пешков

Где купить кинзу для харчо? В супермаркетах нет. . Пришлось ткемали купить

Михаил Прянишников

На рынках её полно!

Иван Зюканов

...ткемалли-это дикая слива... а кинза-трава... какое может быть сравнение..

Чу
Чулпан

ЭЭЭ, захади на ринок, там все исть, што нада для харчо!

Дикий

Делайте без киндзы, думаете в Грузии киндза круглый год есть? А харчо там едят не только летом и осенью) К тому же продают сушеную в супермаркетах.

Kuash Kisyakov

можно сушёными приправами, из пакетиков, заменить, типа хмели-сунели, аджика...

Ируська Андреева

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки. В крайнем случае сухой кориандр

Андрей Осокин

Все правы... кинзу на рынке можно покупать круглый год. а какие проблемы у Вас с харчо?
Ксати, скорее всего Вы купили соус Ткемали?... свежие сливки ткемали, обычно в июне!

Виталий Старостин

Купили бы кориандр (кинза) сушеную..

Олечка Золина

Купите семена, посадите в горшках на подоконнике (вместо цветов) и будет всегда под рукой кинза. У нас в Казахстане такой проблемы нет, продается круглый год.

ДА
Денис Ахмедьянов

я сельдерей добавляю... и... он у меня в квартире круглый год растет... в горшке

Алексей Силаев

Недавно купила сушенную в пакетах, свежую терпеть не могу, а с сушенной как-то еще мирюсь, а раньше вообще ее не ложила в харчо