Настюнчик Красатуньчик

дешевые супермаркеты в Курске

Скажите, какой супермаркет в Курске подешевле будет, но и чтобы качество продукции не подкачивало. .

Наталия Губанова

В Курске такой магазин, пожалуй, лишь один – это супермаркет «Линия» на улице Димитрова. Цены там, в среднем, на 20% ниже общегородских.

Наталья Воронова

Я с вами не соглашусь в Курске магазин магнит, и европа там тоже качество продуктов не подкачивает.