Сент Aka God For You

Кинза, какая она на вкус?

Я никогда не ел, а сегодня прикупил попробовать. И у неё вкус как у клопов вонючих. Это нормально, она такая и есть, или это мне просто какая-то дрянь попалась?

Илья Климов

Ты ел клопов?

Мария Романова

ее нюхать невозможно не то что есть.

Алексей Потапов

А я кинзу люблю. Некоторые блюда без неё не представляю. Например, люля-кебаб.
А, собственно, народ!!! А где вы все нюхали клопов???? Я их и не видела )))))

Николай Гуляев

Все нормально, именно клопом -вонючкой она и пахнет, нормальную тебе продали.

Ег
Егор

Все хорошо в меру! И кинзу надо есть с чем-то. например. с лавашем, а не запихивать ее в рот пучками! Хотя многие не любят. А я кладу веточку, когда солю помидоры. Божественно. Рекомендую!

Олег Хмелёв

Томатная паста с мелко нарезанной кинзой - отличный соус для шашлыка.

Светлана Комарова

очень вкусная, с ярко выраженным ароматом, который многие считают запахом клопов

Наталия Бейльман

Зеленая кинза? Трава травой.. . да нет там особого вкуса.. . Ну как петрушка на вкус. Про запах клопов тебе уже сказали.
А вот ее семена - кориандр и пахнет приятно и на вкус чуток получше - ну что-то типо семян укропа огородного или семян тмина.

Петр Петров

Многие описывают аромат кинзы, похожим на запах зелёного клопа. Так и есть.

Аромат кинзы классифицируют как пикантный, и он очень ценится, так же как ароматы сыров, фрукта дуриана.

Со свежей кинзой можно приготовить много вкусных и полезных блюд. Например, рулет с зеленью.

http://www.djurenko.com/cooking/zakuska-iz-lavasha-s-zelenyu.html

Очень вкусным получается мягкий творожный сыр, смешанный с петрушкой, укропом и кинзой.

Марина Кочеткова

да, у неё такой вкус. но в сочетании с другими продуктами-вкусно. например, если вы готовите цветную капусту, то кинза никогда лишней не будет. кинза ещё очень полезна

Арсен Ерижоков

Очень хорошо кинза идет к плову

Юлия Козлова

если с мясом правильно употребить, то я бы сказал вкус у нее свежей свининки или говядины

Аннна Сосина

Не люблю кинзу именно из-за запаха, но в харчо всегда добавляю, вкусно.

Shahzoda

Свежая киндза пахнет не очень, согласна. Но в сочетании с другими продуктами, с чесноком, с уксусом, маслом идёт хорошо

Мария Казамарова

Клопами воняет, как и виноград изабелла

Т*
Тонька ***

как можно описать вкус? никак. воняет клопами

Роман Морозов

реально воняет клопами. но кому-то нравится....

Св
Светлана

Вкус и запах клопов. Съела этот листочек, думала, петрушка. Мне даже плохо и дурно стало! Проклинала блюдо и кафе в целом. Стала клопов искать в тарелке. В итоге оказалось, что это запах от кинзы... Я даже и знать не знаю!

Александр Кадин

Кинза очень вкусная и я не обращаю внимание на запах клапов