Покупка и выбор продуктов

У конфет Рафаэлло испортился вкус? Или подделка?

Вчера купила коробочку полакомиться... и меня ждало разочарование (((

Начинка плотным шаром, а не кремообразная. Вкус грубый и не нежный. Вафля жесткая и тоже не такая нежная, как ранее... В обшем вкус, словно неумелая подделка! Наслаждения не получила!!!

Вам попадались такие?
Штрихкод вроде Италия... а вкус - как в соседнем подвале, намешали (((
Их производят в России. Производство удешевили, ингредиенты заменили. Точно так же испортился кофе Максим, творожки Даниссимо и многое другое. Раньше был восторг, а теперь фигня.
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
Анастасия Рагулина Ну ясно.. пусть сами теперь едят свою стряпню!))
Чему Вы удивляетесь? раньше конфеты наших производителей, знаменитых, Красный октябрь, Ударница, Большевичка, можно было тоннами есть, а сейчас "как лист жуешь капустный "(((
Ольга Яшина
Анастасия Рагулина Согласна (( муж говорит, может они тоже удешевили продукт и стали заменять ингредиенты..
Они и были не вкусные .один жир
Я эту хрень не ел лет 10 и нет никакого желания Я вообще сладкое не люблю, пустая трата денег. Я лучше что-нибудь мясное куплю.
Анжела Angel Кто бы сомневался. А детям расскажи, что Растишку не любишь, ибо мужик конкретный.
Лилия * Не надо строить из себя " брутального мужчину". Вы все так делаете, а когда реально покупают что-то сладкое, первыми же съедаете .
Анастасия Рагулина Мальчики, не ссорьтесь!)))
Я кстати, тоже сладкое особо не люблю) хотя, кофе с сахаром пью) Но... вот конфеты ем очень редко. Рафаэлло были единственными конфетами, от которых получаешь реально удовольствие)) и вот... такой казус с ними приключился)))
Какой ещё Италия ?
Владимирская область, Собинский район, село Ворша.
Читайте на коробке -то, кто изготовитель и где находится.
Прокатитесь в село Ворша, попроситесь на экскурсию по производству …
Анастасия Рагулина :)) да видела.. а как де штрихкод? Италия.. на 800... Это смущает)
Анастасия Рагулина Вот реально вкус, как в селе делали (((
Девочка На Радуге Какая разница где производят конфеты, вопрос идет о вкусе конфет. А производить ее могут где им удобно.
Вполне возможно, сейчас везде сплошная подделка))))
Galina Lyapshina
Просрочен.
)))) давно уже. Причем вся продукция Фереро.
Я раньше очень любила, сейчас ничего не покупаю - одно разочарование.
Айжан Кунтуова Умоляю давай займёмся сексом!!!
Может, это итальянская подделка?)
Анастасия Рагулина Да блин) тоже так думаю))))
Я не настолько богатый, чтобы есть конфеты Рафаэлло более 1 раза в 2 года....
Ольга Серова
Анастасия Рагулина Я тоже не балуюсь часто... и от этого еще груснее было на такой противный вкус наткнуться!
Когда купили? Может быть из за того что долго простоял таким стал .
Анастасия Рагулина Вчера) сделаны в июле этого года. Хранение до 22 года . Вот это все и странно.
Да сейчас все такое. Недавно чудо коктейль брала, дерьмо дерьмом. Может срок годности прошел?
Анастасия Рагулина В июле этого года сделаны)) посмотрела специально.. Ну блин, реально как просроченные или поддельные на вкус. Одну съела и больше не хочется (((
Да, вчера купил тоже конфеты к чаю, хотел кайфанануть в итоге : кокос которым посыпана конфета раньше был рыхлым, сейчас плотно к ней прилегает и будто прижат каким то кремом. Вафля в конфете более толстая и более сырая, уже не так хрустит. Крем плотнее и мне кажется что и орех более оцеревший какой то. По сроку годности конфета свежая. Испортили последние нормальные конфеты.
Надежда Вишнякова Согласна, покупала в разных магазинах и в разное время, срок годности был хороший... Конфеты испортились совсем..
Не путайте российские продукты из пальмового масла с настоящими Ферреро итальянского производства. Российские Ферреро - это даже не патент, а импотент.