Покупка и выбор продуктов

Сейчас даже конфет шоколадных нет - одни подделки?

Есть... Но стоят они дороговато.)
Салыйхан Торокулова
Лучший ответ
Ну почему нет, просто у них цены заоблачные, вы наверное такие и не покупаете. А те что стоят до 300 р, это не шоколадные вовсе.
Элла Скосарева
Смотря что считать шоколадом и подделками.
Nurlybekova Balzhan
Конфеты в большинстве своем не подделки. Просто гоняясь за массовым покупателем, производители ухудшают рецептуру, используя дешевые ингредиенты и исключая некоторые вовсе. Вот все конфеты сейчас и стали похожи на замазку для окон. Более-менее можно есть - дорогие варианты Коркунова и шоколад фабрики Верность Качаству. Про импорт не скажу. Пробовал известные Lady Godiva Практически та же замазка только за 60 долларов коробка. Вообще - ценится бельгийский и швейцарский шоколад (пробовпл кстати в Швейцарии...). Но сюда могут привозить их дешевые виды - поэтому надпись "Сделано в Бельгии". Еще ни о чем не говорит. Господство монополий, тупая экономическая политика, отсутствие конкуренции и беспредел таможенников еще долго не дадут ни делать ни импортировань нормальные продукты в РФ. Увы...
Саша Багрова
Есть и очень хорошие
Да и хлеба сейчас нет. И воды. И вообще - жизни сейчас нет. Прошло то время когда все в одну кучу складывали.
Meruert Auhadieva
ЕСЛИ ВКУСНЫЕ, НЕ ВОНЯЮТ, ТО НАСТОЯЩИЕ
О.
Ольга ...
все сейчас есть, не драматизируй.
Есть но они не везде продаются и не каждый их купит? а производители (наши) думают о увеличение добавочной стоимости а не качества
Все есть, хороших шоколадных конфет полно. Просто экономить на них не нужно, а дешевого сейчас ничего хорошего не найти.
((((Кристиночка ))) да и не факт, что дорогое будет хорошим
Есть, но стоят такие не дешево.
В основном конфеты из пальмового технического масла процентов 99 в РФ.