Покупка и выбор продуктов

Скажите,шоколадные конфеты и сам шоколад каких отечественных фабрик,Вы считаете лучшими?

А наш, казахстанский шоколад, москвичи в больших количествах увозят... говорят вкуснее не пробовали...)) )
Фабрика "Рахат" Алматы... горький шоколад и много видов, в зависимости от процентного содержания какао-бобов... )
((( Алиночка )))
Лучший ответ
Мне Бабаевский нравится и Россия.
Татьяна А.
Увы настоящий шоколад дорог, да и не вижу я его у нас в провинции. А " замазка" не лезет в горло. Мы предпочитаем зефир, пастилу ( без глазировки) . Давным давно в 60ые очень вкусными казались шоколадные конфеты из Риги. , московские- фабрики " Красный Октябрь". Бабаева фабрика тогда не котировалась.
Doctor Mamedova
Бабаевский шоколад просто изумительный) раньше "Вдохновение" ещё были замечательные конфеты, до того, как в них начинку стали совать.. . испоганили только (((
Бабаевский-батончики с пролином очень люблю.. Ну Каркунов-это старинные рецепты и много ручной работы-это высший пилотаж.. среди шоколада... Очень люблю красный октябрь-горький шоколад...
Ирина Сидор
Не знаю, что вы подразумеваете под словом "отечественных", поскольку не написали откуда. (((:
Я люблю шоколад таких украинских фирм: Контик, Свиточ, Корона.
Кстати, считаю, что наш шоколад не хуже импортного, перепробовала массу в разных странах мира. (((:
Катерина ***
самыми лучшими
ja zivu v Litve i predpocitaju " Vilniaus Pergale"
Мария Жалко
им. Крупской (Питер)
бабаевский
Коммунарка -- Беларусь
как патриот - скажу фабрика им. Крупской, но из Нижнего Новгорода всегда жду в подарок Сормовскую шоколадку или батончик!)
бабаевский
Коркунов. состав хороший без всяких вредных штучек
Anara Bekbasheva