Покупка и выбор продуктов
Какой шоколад предпочитаете? Какие шоколадные конфеты берёте?
Если конфеты - столичные. Очень очень редко - ромашка или василёк. Шоколад- горький
трюфели фабрики Победа вкуса сейчас люблю
темный, горький, очень люблю шоколад темный без сахара (на стевии) фабрики Победа, ну прям он так кайфово тает во рту, он какао-то шелковый.... и бабаевский с миндалем. с конфетами сложнее, наверное Красная шапочка, Трюфель Бабаевский, есть еще лещина, но я не помню производителя, т. к. давно не вижу в продаже.
Вообще не ем шоколада, потому что это не шоколад.
горький Линдт
Чаще всего покупаю Ферреро Роше .

только молочный типа АЛЁНКА

если шоколад - то горький, если конфеты - то кондитерской фабрики "Пермская"

Вдохновение вроде неплохой, купила сегодня на подарочки к НГ 8 плиток... а че, акция))
шоколад - горький, не меньше 75% какао. Конфеты - чаще всего беру вишню в шоколаде, ананас в шоколаде, кедровый орех в шоколаде, фундук в шоколаде.
Горький. Если его нет, то могу и черный. В самом крайнем случае темный. По самому минимуму с 60 %
Ну а конфеты для внуков, в первую очередь Коркунов, как самые лучшие, по крайней имере для них.
"Кофе с молоком" + 70%, есть одновременно две шоколадки
вдохновение а ты какой?? решила что готовить на нг наконец то? а на 8 е марта решила что готовить???
Эля )))))
стопэ, у нее еще ДР будет в феврале, успеет мозг выклевать))
Марина Мальцева
ахахахаха ...хоть поржать....))))
темный пористый
Молочный Lіndt. Или этого же бренда, но с орехами.
Аня, напиши, что будешь готовить на НГ.
Конфеты абрикос и чернослив в шоколаде, Трюфели и Птичье молоко, шоколад нашей кондитерской фабрики Рахат, темный, горький.
батончик студенческий ...хз кто производитель )))
рахат
редко ем шиколад потому как не фанат
Бабаевский
Никакой;
Не очень то и люблю сладкое, правда от киндера никогда не откажусь )
никакие кушай больше фрукто и овощей
бабаевский шоколад и конфеты
мой кондитер делает шоколад
Горький предпочитаю, конфеты не ем
знаете раньше мне нравился шоколад аленка но недавно я приобрел на портале https://msgift.ru/about/ шоколад I LOVE CHOCO и просто влюбился в его вкус