Покупка и выбор продуктов

Шоколадные конфеты каких производителей самые вкусные?

Шоколадные конфеты каких производителей Вы предпочитаете покупать?
www. rakhat. kz
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Коренкова Олеся О, да, Алматинский "Рахат" - это замечательные конфеты.
Эти... вражеские с Украины
Коренкова Олеся Рошен? чёт у нас они не с Украины, а из Липецка и выбор очень скудный... шоколадных нет, только карамельки...
И хотелось бы сказать, что от Крупской, но увы, они уже не те, что раньше, шоколад "Особый" тоже стал попроще, он есть и в виде конфет. Бабаевский, не знаю, был ли раньше лучше, мы ведь раньше только от Крупской покупали ))), сейчас Бабаевский тоже нравится
Катя Сидягина
Коркунов, Красный Октябрь, Бабаевские
Тамара Щеглова
какие бы не покупала а возвращаюсь все время к красному октябрю
Коренкова Олеся Так и сохранилось название? "Красный Октябрь"?
Уже никакая фабрика не блещет ни качеством, ни полезностью. Куча добавок, маргарин и второсортная просроченная мука...
Ольга Даневич
Коренкова Олеся мука в конфетах?
Очень вкусные Новосибирские
Зоя Ситулина
Последнее время подсел на кругленькие такие конфетки - называются "Марсианка" - производитель вроде в Подмосковье находится - погуглите...
Анна Перекатий
Коренкова Олеся Ага, знаю такие, они у нас продаются в упаковках по 1 кг., где 4 разных сорта Марсианки, покупали, понравились...
Больше всего люблю " Суворовские конфеты" - г. Суворов, Тульская область.
Классика жанра - фабрики "Красный октябрь", "Бабаевский" и "Рот Фронт" - г. Москва
Воткинский пищекомбинат
Кизнерская конд. ф-ка - у этих глазурь тонкая, но начинки - как в детстве
Акконд, яшкино, славянка.
Вкусные желейки у конти, невского кондитера и у глобус, но все остальные их конфеты просто ужасные. У конти еще золотая лилия и бонжур нравятся, остальные ужасные.
У рот фронт, красный октябрь и т. д. вся продукция 50 на 50. Не угадаешь что вкусно, а что нет.
У двух фирм: sla sti и эссен продакшн АГ вкусные вафельные с начинкой, но остальные плохие.
Очень люблю халву и чуть меньше люблю козинаки в виде конфет от фирм Азовская к. ф., Тимоша. Так себе у Мишкины сладости, невского кондитера, яшкино. Удивило, но у жако и у таганрокская фирма и ко халва вкусная.
Совершенно не люблю roshen, жако, нальчик-сласть, таганрокскую фирму и ко, ламзурь
Подольчанка
Ferrero Roshe (вроде так) и А. Коркунов
Karina Samo
Karuna
Коркунов