Покупка и выбор продуктов
Шоколадные конфеты каких производителей самые вкусные?
Шоколадные конфеты каких производителей Вы предпочитаете покупать?
www. rakhat. kz
Коренкова Олеся
О, да, Алматинский "Рахат" - это замечательные конфеты.
Эти... вражеские с Украины
Коренкова Олеся
Рошен? чёт у нас они не с Украины, а из Липецка и выбор очень скудный... шоколадных нет, только карамельки...
И хотелось бы сказать, что от Крупской, но увы, они уже не те, что раньше, шоколад "Особый" тоже стал попроще, он есть и в виде конфет. Бабаевский, не знаю, был ли раньше лучше, мы ведь раньше только от Крупской покупали ))), сейчас Бабаевский тоже нравится
Коркунов, Красный Октябрь, Бабаевские
какие бы не покупала а возвращаюсь все время к красному октябрю
Коренкова Олеся
Так и сохранилось название? "Красный Октябрь"?
Уже никакая фабрика не блещет ни качеством, ни полезностью. Куча добавок, маргарин и второсортная просроченная мука...
Коренкова Олеся
мука в конфетах?
Рошэ
Очень вкусные Новосибирские
Последнее время подсел на кругленькие такие конфетки - называются "Марсианка" - производитель вроде в Подмосковье находится - погуглите...
Коренкова Олеся
Ага, знаю такие, они у нас продаются в упаковках по 1 кг., где 4 разных сорта Марсианки, покупали, понравились...
Больше всего люблю " Суворовские конфеты" - г. Суворов, Тульская область.
Классика жанра - фабрики "Красный октябрь", "Бабаевский" и "Рот Фронт" - г. Москва
Воткинский пищекомбинат
Кизнерская конд. ф-ка - у этих глазурь тонкая, но начинки - как в детстве
Акконд, яшкино, славянка.
Вкусные желейки у конти, невского кондитера и у глобус, но все остальные их конфеты просто ужасные. У конти еще золотая лилия и бонжур нравятся, остальные ужасные.
У рот фронт, красный октябрь и т. д. вся продукция 50 на 50. Не угадаешь что вкусно, а что нет.
У двух фирм: sla sti и эссен продакшн АГ вкусные вафельные с начинкой, но остальные плохие.
Очень люблю халву и чуть меньше люблю козинаки в виде конфет от фирм Азовская к. ф., Тимоша. Так себе у Мишкины сладости, невского кондитера, яшкино. Удивило, но у жако и у таганрокская фирма и ко халва вкусная.
Совершенно не люблю roshen, жако, нальчик-сласть, таганрокскую фирму и ко, ламзурь
Подольчанка
Ferrero Roshe (вроде так) и А. Коркунов
Karuna
Коркунов