Константин Лабзин

Где в Москве можно купить свежих устриц? Обошла вчера самые крупные супермаркеты - нигде нет

Trancer Trancer

Плохо искали - http://globusgurme.ru/catalog/items/Moreprodukte/Ustritse_Gilardo/. Заказывайте прямо с сайта - если написать в комментарии к заказу слово "гурман", а потом его же оператору сказать, то привезут с 30% скидкой. Сегодня и завтра последние дни этой акции у них

Nihao Nihao

У Вас их по определению быть не может. Только дохлые, разной степени лежалости.

Борис Куликов

видела в "МЕТРО"

Виктор Землин

Есть, точно, в Бехетле и в Азбуке вкуса.

Светлана Вертелина

Karb O'Foss - чушь какая. В Глобус Гурмэ шикарные свежие устрицы