Виталий Башкиров

ГДЕ ПОКУПАТЬ РЫБУ в Москве? попадается тухлятина (брал в супермаркетах крупных) как понять заранее

ГДЕ ПОКУПАТЬ РЫБУ в Москве? как не куплю, то тухлятина (брал в супермаркетах крупных) например перекресток, или Мосмарт ( НАШ) . Как отличить ее - тухлая или нет? я после жарки в аэрогриле ощущаю что есть запах не свежий. Покупал в ДИКСИ свежую рыбу лососевую в вакуумных упаковках, там норм

Елена Иванова

в Ашане берем и на рынке Теплый стан, ни разу тухлого не покупали)

Вл
Владимир

Я беру в рыночных магазинах Океан, всегда нормальная

Марина Музыка

Берем в МЕТРО. Поставки там - дважды в неделю. Тухлятины нет в принципе.
Судак там - просто ПЕСНЯ! ! !САмый лучший, что я видел!
По глазам - глаза ясные, как стеклянные бусины,
по жабрам - ярко-красные, без слизи.
Запах - свежий, без "рыбного" .

Анастасия

Я во Владимире испробовала разные магазины. Везде прорывается Гнилье. Беру на удачу. Радуюсь когда попадается хороша рыба. Долго воздерживаюсь от покупок, когда подсовыват гнилье. Есть большие мастера продать плохой товар. Это не секрет и очень Обидно, что мои деньги, мое здоровье мое время не бережет РОСПОТР...

ОК
Ольга Король

Я заказываю через интернет, очень удачный сайт нашел, там свежайшую рыбу продают, видимо дорожат репутацией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]