Ирина Воротилина

Подскажите кто покупает мороженую рыбу.

Купила замороженую скумбрию, принесла домой, залила тёплой водой. Гдето через пол часа достала, она была мягкая. Начала её резать а из неё мясо прям выливается как растаяное мороженное. Первый раз такое вижу, значит она уже была испорчена до заморозки? подскажите кто-то с таким сталкивался?

Алексей Кочетков

в теплой воде заморозку не размораживают, только в холодной

Катюша

Зачем же вы ее водой залили? Так рыбу не размораживают. Вот мясо и вываливается. Нормальная была скумбрия.

Надежда Завгороднева

Рыбу надо размораживать, просто переместив из морозилки в холодильник.

Антон

Вы же её сами и угробили. Размораживать нужно в холодильнике или просто, оставив в комнате.

Алексей Гурей

скумбрию лучше чистить не полностью оттаявшей

Алина Масликова

Теплой водой залили - вот и развалилась рыбка из-за быстрого перепада температур

Сергей Казарин

Возможно рыбу несколько раз замораживали, вы тёплой водой её размораживали, вот она и развалилась.

Кирилл Андреев

Рыба скорее всего перемороженная. На будущее вот вам советы как выбирать рыбу на что надо обращать внимание "Как выбрать рыбу": http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2888-samaya-luchshaya-kolbasa-pro-rybu.html

Наталья Александрова

Смотрите вот здесь shop.lamaree.ru/catalog/zamorozhennye-moreprodukty/ Хороший выбор есть.