Татьяна Дедяева

как разморозить рыбу, если мне надо часть пачки. никогда не покупала филе в пачках

она там спрессована таким кирпичом на 1,5 кг, подтаивать надо всю, а если мне надо 1/4 часть?

Наталья Миронова

У меня этот вопрос решается хорошим ножом, приличной разделочной доской и моим весом в 100 кг.
Хотя, конечно лучше подтаять немного. Размораживать не обязательно. Пусть хоть отойдёт немного - попробуете разрезать на куски и расфасовать. А потом глубоко заморозить.

Ольга Фомина

немного придёться подтаять и походу времени -- отковыривай
хотя когда она размораживается - оказывается что кусочек

меньше чем хотелось бы \\\\\ так же можно всю оттаять и

сготовить -- а потом уже к примеру жареную или котлетки готовые

положить в мармитке или кулёчке в морозилку----когда надо

будет -- готовыё вынешь и разогреешь в микроволновке

Azamat Ablakulov

Отрубить кусок и пусть он размораживается.