Павел Колокольцев

а с мороженой рыбы нельзя варить уху?

Ольга Журавлева

Можно, только это уже будет не уха, а рыбный суп....

Алексей Сошин

Рыбный суп можно.

Александр Мерзляков

ну вы же не будете каждый раз на рыбалку ездить чтобы ухи поесть
да и можно не поймать когда хочется

Максим Журавков

с - нельзя, из - можно

Эльдар

Всегда варю, конечно со свежей вкуснее, но с семги варю с мороженной.

Евгений Донец

с мороженой нельзя, ИЗ мороженой можно

Дм
Дмитрий

konechno mojno...

Леонид Зенченко

Смотря из КАКОЙ рыбы-для осетрины, к примеру, мороженая она или нет не очень существенно...)

Павел Усачев

Можно, но только при правильном приготовлении

Жанна Ямбаева

мороженая тоже подходит.. . вкусно, я варила и из мороженой речной, из хека

Евгений

Можно

Лея Премыслер

конечно можно жена всегда так делает

Сергей

можна

Евгений Дёмичев

из морского языка вкусно. и скумбрия ничего так. детям понравилось

Ир
Ирина

Можно конечно, только вкус немного не тот будет

Ал
Александр

Уху из мороженной рыбы варить можно, только ее нужно обязательно разморозить! и использовать 2 - 3 вида рыбы. Будет очень вкусно !
Вкусно получается и из одних хребтов замороженной семги.