Аня

Купили свежих устриц и какой соус лучше к ним? Острый? А то с лимоном часто.

Ol
Oleg

как здоровье позволит
я ем совсем без соуса

с вином

Устрицы традиционно подают к столу живыми, безо всякой термической обработки и приправ, допускается лишь сбрызнуть моллюсков лимонным соком и добавить специальную устричную заправку.

Ольга

почитай с чем их можно есть но в основном кислые соусы используют, но не пряные так как будет полная шляпа, никаких душистых трав, )

Тимур Галиев

тартар отлично подходит к морепродуктам

Иван Иванов

Лимон и черный перец свежемолотый. На мой вкус все остальное убивает их тонкий вкус. Подают и с чесночным соусом (в масле) , пробовала - не понравилось.

Ек
Екатерина

Табаско, хрен, лимон,

Наталья Лазарева

Пробовала устрицы с острым соусом http://alloitalia.ru/product/sous-ostryy-krasnyy-pikantnyy/ получается очень пикантный и интересный вкус, рекомендую попробовать.