Им
Императрица

Где купить в Москве острый китайский соус Спайси ?

Екатерина Никитина

Нет такого китайского названия.
А всяких соусов - полно на китайских рынках (Садовод, Москва, Черкизовский привоз) . И на лотках у китайцев.
Есть тайский соус - Шрирача. острый, вкусный.

Наталья Павлова

спайс легче купить

Dorin

Блин, чисто китайское название (

Kis-Myu Kis-Myu

в лавке

Оля

это не китайский соус, а "японский" то есть наших суши барах используют его, соус спайс это смесь японского майонеза кепю и соуса ким чи, в эконом вариант это обычный майонез, красный острый перец, чеснок, соль, лимон, немного соуса чили mivimex, лимонный сок, по вкусу все.