Анна Полехина

никто не знает куда делись из магазинов мятные конфеты рондо? я их так люблю, раньше продавали впятерочке, теперь кончились

в магните у нас ни разу не видела. а в пятерочке уже месяц наверное не привозят. была в другом городе такая же фигня.

Елена Левина

недавно опять появились в продаже в магните

Андрей Стажков

вчера только видела в пятёрке возле кассы

Калипсо

они не кончились, я их постоянно покупаю, в моей сумке они есть постоянно, причем и мятные, и лионные

Л.
Любовь ......

Да есть они в продаже! никуда не пропадали) ) В Питере, по крайней мере)

Айдай

Я тоже вчера в "Пятёрочке" видела. Хотела "Ментос" купить, а там были только "Рондо".

Евгений

Они всегда были в Пятерочке! В Питере-особенно)

Наталья Кирсанова

их там все время продают