Ал
Александра

Не знаете сейчас какой нибудь комбинат производит рыбную колбасу? Помните, раньше продавали и мне она очень нравилась.

Лидия Рослая

Губернский рыбный комбинат, ООО ООО "Губернский рыбный комбинат" (рыбоперерабатыващий завод) производит и реализует эксклюзивные деликатесы рыбной кулинарии (колбаса, ветчина, сардельки, купаты, котлеты, зразы) , в ассортименте. А так же рыбу вяленую, рыбу холодного и горячего копчения, пресервы, салаты из морской капусты, наборы к пиву, рыбу соленую. Вся продукция изготавливается только из качественного сырья.