Евгений Григорьев

Какой фирмы колбаса сейчас максимально похожая на московскую, ту которую продавали в Союзе?

Rauka

"Мясницкий ряд" - у них докторская и русская по вкусу как тогда.

Надежда Тараненко

Только в Москве для москвичей колбасу из мяса делали, продавали в пять раз дешевле реальной цены, и водку там-же не из гидролизного спирта единственный завод на всю страну делал, и мороженое единственное в мире из натуральных продуктов делалось в Москве.

Дима Килигин

я еще не настолько стар, чтобы над этим заморачиваться

Ирина Корниенко

колбаса брауншвейгская

Екатерина Сергеевна

Рублевская - вполне.

Валерия Кулыбышева

Ту колбасу не в Москве делали, а в Клину и сами клинчане за ней в Москву ездили. В принципе и сейчас на Клинском мясокомбинате делают такую же колбасу, только цена сильно кусается. Мне нравится варёная колбаса под маркой "Коровино", хотя и дешёвая, но кошка ест, её не обманешь.

Андрей

Нет такой, ту колбасу из мяса делали...

Крылова

Такой, как в Союзе, ни одна фирма не делает. Сейчас для них важнее количество, а не качество.

Ан
Анна

Тю, у меня 4 кошака - никто колбасу не ест. Для меня - Дымовская, Велкомовская. Рублевская у нас не доступна, но была хороша.

Дарья Грачева

Даже не пытайтесь найти, без вариантов. Если тольк. Самим заняться производством.

Димка Михайлов

Нет такой колбасы, как раньше, жаль, но нет ((