Ан
Анютка

Кто знает, когда ягоды будут дешевле продавать: сейчас или в августе?

Анжела Воданенко

Смотря какие. Клубника у нас уже отошла и в августе вряд ли будет.

Вячеслав Жуков

дешевле будут только прошлогодние персики а лесная и садовая ягода всегда была дорогой.

Павел Карпов

И не только клубника. Вспомните пословицу: Каждой ягодке — свое время.

Elena Karpenko

А вот поди разберись.. . на прошлой неделе жаба задушила покупать клубнику за 380 за кг. В понедельник на том же рынке купила за 120, сухую, сладкую. Во вторник побежала за добавкой- уже по 150 купила. Сегодня заглянула - цены от 180 за тухляк до 400 за что-то красивое, но похожее на вату и без запаха.
Вообще сейчас самый сезон, уже последнии партии, дальше парниковая пойдет.