Ксёна Кошка

У вас в магазинах продают живую рыбу? При СССР у нас продавали где-то до конца 70х

Евгений Сероглазый

У вас в Монголии?

Герман Митенков

В магазинах не видел. А на рынках есть. Прямо с машин продают.

Марина Миланович

В спаре продают

Аленчик Капитонова

Продают и продавали.

Cr
Crux

Ну в одном- двух магазинах в центре города продают.

Trancer Trancer

бывает с машины . карпов . в 70 и товары запретили продавть . в 3 смены делали . и не было . чтоб потом когда дадут хвалить! дескать хозяева нашлись . а то не было

Юл
Юлия

Продают

Кс
Ксения

продают (только я не покупаю. магазинам запрещено рыбу убивать. а у меня рука не поднимается)

Valeryi Vidmanov

Продают в больших магазинах!

Козлов Андрей

В Ашане продают и раков живых.

Dimka Zima

Да в Каждом болшом гипермаркете в аквариумах плавает, а продавцы сачками выуживают

Иван

При СССР живых карпов продавали до середины 80-х! У меня отец был фанат вяленых карпов. Закупал и солил БАКАМИ)) ) И стоило это копейки! А сейчас живой карп.. . накладненько выходит...

Дарья Вовк

Живорыбные холодильные вагоны попилили в восьмидесятых.

Дмитрий Чубов

У нас на рынке продают

Татьяна Очищалкина

В" Седьмом континенте" продают