Наталия Гераскина

Верили ли вы в Бога живя в СССР?

Сергей Ямщиков

Без веры жить нельзя.

Юлия Максимова

Были как верующие, так и неверующие. Вот моя бабушка например была и сейчас верующей остается!!!

Нюся Крючкова

нет не верила и хорошо жила без вымышленной веры

Олеся Баринова

во времена вов верить строго было запрещенно, многие боялись но верели, а многие нет

Сергкй

Зачем он нужен был, когда всё и так было хорошо?

Татьяна Пивоварова

нет. я маленький был.

НЕ
Николай Е

Кто то верил кто то не верил церкви и мечети и прочие молельные дома были и не было не каких запретов .Перегибы были после революции а в последствие все изменилось и государство не стало вмешиваться.

Эдик Белозеров

Ни в Бога ни в КПСС ...