Женя Абрамова

Вы верите в то что СССР вернется? Я верю.

Даже если не Путин вернет, то кто после него будет точно вернет. Путин уже устал, он много на самом деле сделал хорошего для страны, вытянул ее из говна 90х, хоть как-то приостановил ту массовую гибель народа после переворота, сейчас вот взялся за всех тех предателей именуемыми либералами что и развалили союз, пусть сидят сволочи... Но видно уже устал мужик, слишком много давления на него с запада, уверен что когда он уйдет с поста президента, может даже уже и в 18м году, на его место придет правитель еще сильнее и жестче который и вернет СССР, пошлет запад куда подальше и тогда мы с вами полностью вернемся домой. Может конечно это все затянется и на большее время, но уж прозападные либералы точно никогда не встанут у руля, Россия не Европа.

Ростислав Галкин

В бога верить надо

Наталия Паршикова

Скоро Путин всех "под колпак" возьмет. Верь и радуйся.

Борис Сорокин

Малт вероятно .

Rico Rico

Вера - не доказательство да и не желает доказательств... Социализм не жизнеспособен экономически

Юлиана Иванова

История развивается по спирали.

Дима Дерябин

Многие после 1917 года думали пару 3 лет и и снова великая Российская империя будет процветать . Совок не когда не вернётся, его все наелись досыта .

Василий

я еще не ебнулась чтоб возвращаться в совковые времена
если вы хотите жить как дикари (а вы так и живете) то ради бога

Laziz Boykulov

в карете прошлого далеко не уедешь.... классика "Горе от ума" Грибоедов

Na
Natali

Нет, он отжил своё. Да и ненадо.

Дима Голубев

СССР не вернется никогда, а вот Российская империя возродиться может

Сергей Боровик

Уже возвращается. Республик всё больше становится ...осетии ...крымы ...И всех кормить надо.