Наталия Воробьева

Когда Путин вернет нам наш любимый СССР ?

Stas Petrov

Зачем? Почему не Киевскую Русь или Золотую Орду?

Алёна Иванова

ну он же работает над этим все по плану но сначала 37 й год пожалте потом те кто выживут в войну пожалте опять с европой те кто выживут на стройки пожалста ну а потом на 20 лет затишье под кукуркзой ну а потом опять облом

Me
Mergen

нах он нужен? столько нахлебников появится

Екатерина Фадеева

Кем любимый ? 🙂 За себя отвечай, а не за всех ! 🙂 Никогда ! 🙂

Жека

как ты себе это представляешь? Придется раскулачить всех чиновников, всю думу и путина тоже.. . Кто ж отдаст нажитое непосильным трудом?

Jasur Umarov

Он не ставит перед собой такой цели.

Максим Русаков

Некогда в СССР был порядок и все следавольсь законам!!! Путину я так думая просто выгадно!!

Ва
Валерия

А нахрен это ему надо? И какое он имеет отношение к развалу СССР?

Егор

Не нужно уж тут СССР

Эдуард Петров

Ну Вы подскажите путину как это сделать.

Kati Проистина-Абсалямова

ему и РОССИЕЙ рулить неплохо положение вещей его устраивает

Дмитрий Ткачёв

он и так не хило правит выполняя наказы ебн

Ирина Фёдорова

Как вы себе это представляете? Ведь Грузия, Латвия, Эстония и другие страны будут против. Войну начать предлагаете, завоевывать силой?
Лично я - категорически против. Надеюсь, подавляющее большинство тоже против.

Oscar Zhumaniyazov

ничего он не строит---стабильный застой надолго, пока народ не проявит свой гнев

Анет А

А он его у Вас и не отбирал

Пл
Плохой

Когда кто нибудь уже прострелит ему его лысую голову.

Светлана

Тяму у него не хватит. Слабак. Ждём Сталина.