Юлия Спиридонова

Вы еще до сих пор верите, что СССР развязал Вторую Мировую войну?

Эльмира Баева

Все таки у Виссарионыча предвидение было развито отлично - он наверное предвидел такой поворот событий и вначале войны дал приказ не отвечать на провокации немцев в пограничной полосе, не отвечать огнем на огонь.... а если бы было по другому, то сегодня нашу Победу опустили бы ниже плинтуса, объявив агрессорами, первыми развязавшими вторую мировую войну!

Наталья Мариничева

скоро Резун-суворов напишет что Гитлер был великомученником и пострадал от красных ((

Константин Жевнеров

Я верю. Это правда.

Олег Павловский

Вы о пакте Молотов -Рибентроп слышали?

Николай Каряев

Спровоцировал. Развязали фашисты.

Олеся Сизова

Ну да. Не развязал, конечно, но спровоцировал.

Слава

я об этом знаю. в 39-м союзники германия и ссср раздербанили польшу

Алексей Абакумов

Я в это никогда не верил.

Татьяна Переверзева

В оппозиции все верят и что ВОВ сша выиграли и что грузия начала войну.

Андрей Смирнов

Нет. У Гитлера был план весь мир иметь.

Юлия Жуковецкая

Гебельс отдыхает.

Иоган Бах

Вы учились?

Наталья Голодаева

...Псевдоисториков до хрена.. Резун-Суворов.. тот же Вонидзе. .
и многие ведутся на их трёп.. Только вот против фактов не попрёшь. .
И в 41м году не СССР напал на Германию.. а как раз наоборот. .
И если есть у кого сомнения пусть предъявляют-мы ответим..

Игорь Саванин

естественно нет