Залина Красова

Вы все еще верите, что при СССР жилось лучше чем сейчас?

Р;
Рост ;-)

Жилось хуже, но строилось в стране больше.

Марианна Уланова

Для честных, работящих, хороших людей жилось лучше тогда, для подлых, корыстных, хитрых живется лучше сейчас.

Павел Камышев

Это бесспорно.
Человек в Советском Союзе был свободнее и независимее. Он особо не запирал двери. Он всегда имел поесть (и очень хорошо, в отличие от сегодня) . Его будущее всегда было у него в кармане, в отличие от сегодня. Он безусловно грамотнее и мог получить любое образование, прояви он к этому способности и желание его иметь. Он мог не бояться заболеть, зная, что советская медицина качественна, в отличие от сегодняшнего сервиса. По телевизору было много идеологии и политики. Но так было и есть в Штатах, но с обратным знаком (против России) . Зато не было рекламы и шоу-мусора.

Джоли Drakon

Кому я должна верить? Я жила в СССР и знаю, как все было. Никогда ни для кого нигде не будет одинаково хорошо. Кому-то было хорошо в чем-то в СССР, кому-то лучше сейчас. Нет однозначного ответа.

Славик

я это знаю

Ruslan Silin

На зоне не может быть жизнь хорошей.

Alexander Pitch

При чем тут вера? Я там две третьи жизни прожил и точно знаю что мне там жилось лучше.

Ольга Иванова

Смотря кому. Обывателям херово жилось, верхушке и фарцовщикам-хорошо. Я, как быдло, морально не готова в очереди за машиной 20 лет стоять.

Павел Карпов

Знать и верить - не одно и то же.
Лучше жилось в моральном, криминальном и в социальном плане.

Алексей Антипов

зачем нам верить . мы хорошо помним, что было лучше

Максим

Фактам сложно не верить

Андрей Постников

Как сказать, в СССР можно было жить, а не как сейчас... выживать.

Юлия Спиридонова

Не то что-бы верю, я знаю... были конечно свои минусы, но это всё сущие пустяки по сравнению с сегодняшним положением дел... сейчас хорошо живут только прохиндеи и пидоры всякие, время грядущего хама однако наступило...

Антоха Зайцев

Жилось-то лучше, а ты- маленький троллик! )

Ксюша

Я не верю, я знаю! Я прожила в ней почти всю жизнь.

Юлия Чивилева

А при чём тут вера? Это неоспоримый факт.

Михаил Апыхтин

Ворам жилось значительно хуже.

Елена Данилова

Нет конечно. И то что дважды два четыре тоже не верим.

Меньков Дис

пока сам не пожил бы - не поверил

Инесса Ибрагимова

Та да... в аРМИИ СЛУЖИЛИ ...в путевой

Наталья Алексина

Вася, я не зомбикус советикус, чтобы верить в кисельные берега и молочные реки в СССР.

Максим Гусев

Ты мыслишь, как Вася из песни Михаила Шелега . Подлость и предательство не должны торжествовать

Алексей Коченов

это все было до ближайшей войны а войны совок вел раз в 20 лет готовил армию а потом в расход в 86 году войны не случилось вот всех не нужных людишек слили

Юра

мне по хрену, что тогда, что сейчас. D))))

Ирина

я это знаю