Дмитрий Попов

СССР вернется, вы верите в это? А хотите ли этого? Я хочу.

Если Путин вернет что-то на подобии СССР, то цены ему не будет. Ведь все было хорошо в те времена, все были почти ровны и в зарплате, и в быту, разве это плохо? А что сейчас? Развелось всяких, кто во что горазд....

Х)
Ханя )

не вернется, не хочу, не вернет:)

Леночка Панова

Вернется
Он будет называться Евразийский союз

Елизавета Косарева

Ванга говорила об этом, сказала что в первой четверти 21 века, то есть до 2025 году, мол будет СССР, но другой.

Сергей Денисов

Всему свое время. Это пройденный.

Александр Xxx

Нахрена два раза на одни и те же грабли наступать

Вероника

Все равно. Без боя не вернется. А там врагов опять куча. Нет, не хочу.

Мохьмад Исбахиев

Ну и что с того? Любые страны можно объединить в союз, но это ж ни о чем не говорит.
Если вы про коммунизм ...то сомневаюсь, что люди этого захотят.

Тот-то и оно, что все были равны. Не было никаких возможностей жить лучше. А сейчас есть. У тех, кто готов пахать.

Valera Storogenko

в карете прошлого далеко не уедешь

Катюшка

на счёт СССР не скажу, а время типа сталинизма уже близко, за поворотом...

На
Наташа

СССР был неплох, но все плохое было только изза партии. Вот если бы ее не было вообще, никакой, то было бы здорово. Сталин хотел запретить компартию, возможно изза этого его и убили. А раз сейчас партия есть такой ссср не нужен.
Ведь что есть политическая партия? Во-первых, это лекарство для государственного организма. После выздоровления лекарство не нужно. Это значит, политическая партия после решения своих целей должна уничтожаться. Во-вторых, партия, это хищник, который сначала борется со своими врагами, постепенно распространяясь на всю страну. Когда он съедает всех врагов, и ему становится некого есть, он начинает поедать сам себя.
Любая партия, если ее не уничтожить, после выполнения своей функции превращается в язву на теле государства. Поэтому любое общество под властью партии обречено. Идейной наполнение партии не имеет значения. Будь то фашисты, демократы, коммунисты или еще кто-то, все произойдет в два этапа, но для разъяснения уже нет времени.

Шерали Мингтураев

Не в том составе, но вернётся, а всех недовольных к стенке и их детей. СССР, была идеальная и мощная Держава, а к России не привыкли.