Общество

Вы хотели бы чтобы СССР вернулся? Сам мечтаю.

Мечтать не вредно,сам мечтаю.
Mr Digger
Лучший ответ
Хочу в СССР
Mihail Pavlov
тольков составе Украина,Белоруст и Россия
Екатерина (?)
Очень хотела бы!!!
Антон Круглов
Я нашел такую же власть в другой стране. Какая разница как она называется?
Да, а также о возрождении Австро-Венгрии.
Если вдруг и вернется.. Вы что серьёзно думаете будет как лет 30-40 назад? НИКОГДА! Эти то поняли... что такое бабло, как подчинять и настраивать быдло. Да и поколение новое не станет пахать и строить, не посадишь же каждого второго за тунеядство или силой на заводы к станку и на поля и фермы.. . А попробуй у них отними отдых в Турциях, Египтах и Тайландах и взамен дай Золотое кольцо России.... Так что это всё иллюзия
Dorel Chirica
Э, нет. Умерла - так умерла (с)
Ольга Агеева
Нет, не хотела бы, хоть и выросла в нем. Это не ностальгия по СССР, а ностальгия по юности. Кое что из тех времен было лучше. Соц. обеспечение, здравоохранение, образование. Мы из того поколения все-таки пограмотнее нынешнего. Учили лучше.
нет я хотел бы что бы Россия входила в первую десятку стран по уровню жизни населения.... СССР и близко к этому не был
Mahir Adgozalov
Плевать, меня там всёравно не будет. жаль только что РФ прикоют. а так интересная красивая страна....
Kurvanzhan Mirzahmetov
У меня воспитание белогвардейское, но считаю, что СССР лучше, чем сейчас
Chingiz Melisov ...
ни в коем случае и никогда!
Татьяна Штольц)
А что улучшится? Жители прибалтики как были фашистами так и будут. Среднеазиаты националистами как были при СССР, такими же и останутся. Каждому место в своей стране.