Общество
Вы хотите чтобы СССР вернулся? Прозьба дать развернутый ответ.
Если опять "кремлёвские старцы",дефицит, Афган и прочие его прелести, то на фиг нужно!!!
нельзя войти в одну реку дважды!
Упаси Господь! Плавали, знаем.
Ага прям щас... с.. с...) ) ПроЗить надо лучше...)))
Только в союзе Украина, Белоруссия, Россия.... возможно Казахстан.
Достаточно - наелись. НЕТ, ни под каким маринадом
В принципе, люди живут неплохо. Но вот СМИ и власть каждый день напоминает народу, что он быдло. Как происходит. В милиции используют для народа эссесовские методы, а богатые платят взятки. Экзамены упростили, но никто не знает как на самом деле оценивается работа. Чей заказ будет выполнять следующий раз, когда власть сменится. Да и сейчас дети власти обеспечены прохождением в желаемый ВУЗ, а набирают по фальшивым ЕГЭ, что бы их дети не сильно выделялись на общем фоне тупости. Можно говорить и про армию, про ЖКХ и так бесконечно. Вот это народ понимает, что опущен ниже плинтуса. Народ может согласится быть бедным, но не униженным. У власти другой менталитет- всеми способами к богатству. Это не российский способ жизни, потому все понимают какого государства и злятся на беспощадную психологическую интервенцию. Вспоминают СССР как время жизни достойных людей с достойным к ним отношением.
Екатерина Богатова
Неплохо? Инфляция... производство... преступность... население... корупция таже. Россия пардон ващще в жопе....СССР показал чо будет если все народы ОБЪЕДИНИТСЯ В ОДНУ ЕДИНУЮ СТРАНУ если СССР возродить ся я буду только рад ;)
На ваш вопрос нельзя дать однозначный ответ. В СССР, как и в любом другом государстве, были свои плюсы и минусы, но по-моему мнению, в России сейчас проблем гораздо больше, чем в СССР. Я бы скорее организовала государство, которое было бы в состоянии объединить сильные стороны Союза и России. Из СССР взяла бы развитую промышленность, систему образования и бесплатную медицину...
Борис Иванов
А Вы серьёзно считаете,что в СССР были образование и медицина бысплатны?Или всё-таки народ платил свою цену?