Надежда Завгороднева

Продавали ли вам при СССР в довесок к дефициту порченные продукты?

Тимур

Ну просроченные или нет не знаю, но что в довесок на столах заказов продавали всякую дребедень типа перловой крупы и не кудышнего коноплянного масла, то да это было !

Светлана Кочнева

никогда, продавали только не пользующиеся спросом, а за продажу порченых продавцов сажали в то время

Дмитрий Квасников

В магазине продавцы категорически запрещали выбирать фрукты и овощи.. .
Иногда, каждую третью картофелину приходилось выбрасывать.
Остальные после того, как сварились и остынут, становились синими.. .

Александр Давыдов

Никогда такого не было. Я бы голову открутил если бы мне подсунули испорченный товар.

M/
Mихаил ////

Не обязательно порченые и не обязательно продукты, а просто неходовой товар. В СССР это "нагрузкой" называлось. Кстати, в современных супермаркетах это и сейчас сплошь и рядом. Например на днях взял кетчуп который нра. но... он был неразрывно упаковон с майонезом который мне не нужен, зато со скидкой...)

Анна Касаткина

Такое и сейчас бывает, но в тихую! В магазинах такого не было, но на рынке хозяин-продавец, что хочет, то и делает !

Наталья Гришукова

Одно время дома образвоалась залежь перловой крупы.

Дмитрий Чернов

только сейчас продают просроченные продукты со скидкой 5% в СССР не встречала такое

Наталья Мазаева

Просроченные точно нет! Просто неходовой товар. Помню, капусту цветную в банке однажды нагрузили ))))