Таня Хиль

Что за нонсенс с дефицитом товара в ссср да и не только?

Помню в детстве все поля были усеяны - пшеница, картофель, кукуруза, горох, подсолнухи. В городе у нас несколько десятков заводов работало, а сейчас остался только один, да и тот на половину развалился, и все поля папоротником поросли. Зато в магазинах изобилие.

Иван Маркелов

В СССР была плановая экономика при командно-административной системе.

Татьяна

На мусорке тоже изобилие