Лариса Никитенко

из-за санкций и запрета ввоза товаров в Россию приведет ли к дефициту всего?

а въезд на отдых в другие страны
?

Антон Сокол

1. Продуктов у нас и своих хватает!! !

2. У нас в России полно совместных предприятий! Они никуда не денутся! Так что вся бытовая-электронная-текстильная-автомобильная продукция никуда не денется! Также никуда не денутся торговые марки.
Даже кока-кола и Макдональдс!

Святослав Агафонов

Ага! Завтра же укросми будут рассказывать, что в России начался голод, и что Архангельская область мечтает войти в состав Украины, со всеми атомными подлодками и Плесецким космодромом. Тля! Да что за паника? Импорт чем хорош? Тем, что одних экспортеров, легко можно заменить на других. Мы ничего не потеряем. Потеряют только те, кто вводил санкции против нас.

Ланочка Честная

разумеется! цены завтра же поползут вверх.

Екатерина Гореславская

Не хнычь. Полно продуктов в магазинах. Большой процент не продается, а попадает на помойку.
Не успевают продать.

Геннадий Абрамов

Продуктов своих валом. + Узбекистан, Казахстан и прочие арбузопроизводители. Быт техника вся с Китая (даже эпловская) Авто мб подорожает, хотя как вариант китайцы у нас будут свой автопром продвигать. Проблема не в потребительских товарах, а в фин секторе. Скорее всего кредиты будут дороже.