Марина Бакулина

Россия запретила ввоз продуктов.. и теперь будут санкции за то что россия запретила ввоз

теперь они ..за всё санкции хотят применять и Россия показывает что на самом деле контрпродуктивно вводить санкции.. против самой большой страны мира те кто вводят пострадают в три раза больше чем Россия ...Понимаете что происходит.. долг сша ...скоро уничтожит америку Америке нужно выпутываться ..из сложившейся ситуации ..и всегда у них россия в козлах отпущения ...когда у них была депрессия они ..послали Гитлера на ссср что-бы отвлечь внимание от своих проблем а потом поняли что Гитлер не контролируем и решили помочь уничтожить посылая своих солдат на гибель ...Пришло время России хорошенько вложиться и сделать в Сша переворот и поставить там своего человека...! если не сейчас то никогда..!! Пока они ..истерят под шумок нужно их ...завоевать..!!

Ир
Ирина

Не лепи горбатого, им не станешь..

Катюска Скапашка

Как в голове все запутано.. . Вам к психиатору.

Анастасия Левандовская

такое ощущение .что Обамка и все в белом доме как раз и есть агенты, кремля. иначе какой бы дурак рушил .свою экономику и экономику своих друзей Такое только засланный казачок может делать

Маргарита Коломийцева

Михалыч по батьке - ты надоел в ответах своими психиаторами, сам сходи туда.
Все правильно мыслишь, но завоевывать не надо, будем жить мирно и истреблять пятую колонну у себя, США сами самоликвидируются. А мы потом помощь не до развитому народу США предложим, вроде контракта с таким пунктиком))