Снежана Красноярова

Могут ли в России запретить Windows и за санкций?

Роман Скрыпников

Кто Майкрософт? Нет им деньги терять не охото. . плюс есть другой подводный камень переведи сейчас 90% на линукс. . потом никто не захочет преходить на винду. . потерять деньги это не беда а потерять аудиторию. . это катастрофа. Россия? А ей это зачем. . шуму много а толку от этого недружественного акта ноль..

Сергей Мартыновский

А зачем его запрещать, если можно отменить (запретить) копирастию вообще и пользоваться им бесплатно?

Настенка Варанкина

Нет. Microsoft может прервать все существующие контракты, если на них надавит их правительство. Прецедент уже был

Сейчас важно прекращать сотрудничество с такими ненадежными партнерами, пока не поздно

Дмитрий Мищерский

найдем на чем работать-главное чтоб не лезли пидора к нам в сеть)))

Алексей Кокшаров

Мне вот кажется что не смогут, почти на всех наших компах стоит Windows, а если запретят, то им придется либо сделать свою, либо переходить на другую, что тоже очень неудобно

Анна Алексеевна

Русские хакеры самые умные.

Марина Задорожко

Она уже на сто процентов стала нашей, пусть себе делают другую, а к нам не лезут.. .
Наши ребята-хакеры любую сделают нашей...

Александр Алексенко

Дима Медведев обещал нам замену Windows на бесплатной платформа этого финна: Linux. Правда, только в школах. Но ведь он же "профан" (в переводе с латыни — любитель, непрофессионал: про = для, за, фан = фанат = поклонник, любитель) .

Так он себя вел и в вопросе ЕГЭ: каждый математик, знакомый с матстатистикой — решающей, в том числе, вопросы измерения нечисловой величины в числе — знает, что после расчета "руйтинга" (очков, получаемых в результате теста ЕГЭ) , знает, что дальше надо считать "ранг": кого ты обошел в ответах на ТОЧНО этот тест.
Ты можешь получить рейтинг 20 на сложном тесте и обойти 97% всех предшественников. См. нобелевскую премию 1973 для TOEFL.

Елена Суржик

торрент не запретят
кто его покупает или в ноутбуке есть уже или качают бесплатно. плохо конечно для фирм итд прийдется на линукс переходить опятьше он бесплатный и бил гейц банкрот станет ему это невыгодно.

Андрей Сазонов

Могут. Платежные системы тоже. Все компютерные системы, медиа и игровая индустрия может попасть под санкции со временем. Будет процветать торрент-пиратство, кустарные локализации и переводы. Впрочем так уже было. Можете не волноваться, жили-не-тужили.

Ру
Руслан

и все сядут на Putins...