Владимир Гредасов

В России могут запретить Коран?

Михаил Ивашкин

Нет! Зачем обижать тех людей, которые имеют свой образ жизни, свои взгляды на жизнь, традиции и т. д. Это равносильно тому, что в мой дом залезут воры и всё выкрадут!...

Слава Дмитриев

давно пора. . .в Японии ислам по запретом например

Наталья

Надеюсь.

Максим

Да, надо его запретить!!!

Елена Бонопарт

я буду только ЗА если вообще эту муслимскую диаспору запретят в нашей стране

Наталья Игумнова

Могут если захотят, но не станут этого делать, так как будет очень плохо.

Olga Ramskaya

и библию тоже

Владимир Климов

при Путине точно нет

Шу
Шульц

Зачем -могут запретить только тех ...кто извращает эту умную книгу. И не только в России...)

Оксана Кузина

скорее Библию хуже жестокости я не видал?

Виталий Пученков

скорее в россии запретят русскую литературу, муслимы - опора путинского режима и пятая колонна в наступлении на демократию.

Ольга Маренкова

Неа, не будут запрещать. Нафига с муслимами местными ссориться? Надо только вакхабитов и салафитов как-то выделить и изолировать от общества. А евроислам можно и допустить.

Наталья Метальникова

Путин заступился за куран.

Светлана Агапова

И так под запретом, вопрос в другом сможем мы запретить Коран, а у них он под запретом, не сомневайтесь.

Павел Заколюкин

давно надо запретить и коран и ислам как это сделали японцы