Руслан Жаров

В России могут запретить IPhone и iPad! Вы рады?

Василий Жирнов

не жарко и не холодно от этого будет, ЭПл уже не тот что был раньше. Раньше я им пользовался за качество и удобство а сейчас у конкурентов удобство не хуже а качество ЭПЛа оставляет желать лучшего. К примеру у меня у же 5 лет работает без единого глюка айфон 3GS но следующий телефон будет на андройде

Алёнка Скалкина

мне покласть. никогда не имел

На
Наталья

Переживу )

Та
Татьянка

Меня на Андроиде устраивают.

Dima Komartsov

мне пофигу... у меня их нет и не собираюсь покупать

David

да. поменьше будут типо "мажорики" выеживаться!

Анастасия Васильева

Пох. Не пользуюсь огрызками

Furkat

Конечно .люди на сэкономленные деньги купят золото и бриллианты .чем плох сони иксперия и самсунг ноут или британский флай 440?

Олька Брыкова

одной проприетарной железкой меньше

Айка Айкоша

Очень рада! давно пора это сделать!!! А от куда такая информация собственно говоря?