Антон Кривцов

Кто что знает о запрете iphone в России?

Алёна Свиридова

я знаю, что Медведев уже прикупил новый айфон, так что - брехня все это.

@мисс Красивая@

Погуглите больше инфы узнаете, давайте, строка-запрет афона в России, тадам! 🙂
хд

Bull Dozer

Чтоб он сломался

Яна Минакова

это значит будет обычный тамагочик.. . только позвонить. .
все сервисные службы - будут заблокированы. .
даже фотки никуда не сбросишь..

Игорь Молоствов

ты уверен? в этом ?

Наталья

Я знаю.
Запретят сервисы эппл. Сами устройства можете покупать, а пользоваться нельзя.
Если серверы не перенесут в рфию.

Димас

Насколько я знаю запретят их только для лиц МВД, чиновников, депутатов, военных и первых лиц государства