Вика

Дума хочет запретить iPhone в России с 1 января 2015 г.

С 1 января 2015 года, запретят iPhone в России!

Это они выйдут с продаж, или перестанут работать в России?

Максим

Придется размещать сервера в этой стране. Хотя, на месте директора эппла я бы бросил финансирование этой африки

Дм
Дмитрий

а мне пофиг, у меня нокиа

Се
Сергей

Точно не знаю, но правильно сделают! 🙂

Илья

они будут Контробандой в России, поддержку айфона ничем нельзя запретить, симкарту можно обрезать, плюс не только айфон поддерживает формат симкарт- мини

Александр

Нет, это ты тупо троллишь. Ст. 129 УК РФ - "Клевета". Сам штраф заплатишь или дядя Сэм за тебя заплатит? Учи закон, а то сядешь!

Максим

Митю-Айфона на пенсию?

Иван

Это ж начнется массовый суицид школоты.

Ев
Евгений

От кого наслушались и кому ещё успели рассказать? Бред очередной.

Ти
Тимур

Не ссы. Все будет работать, продаваться будут.
За оставшееся время нужных изменений сделать просто не успеют.