Иришка Савчук

Прощай, iPhone: В России Apple может стать вне закона с 1 января 2015 года

http://ysia.ru/news/21927/proshaj_iphone_v_rossii_apple_vne_zakona_s_novogo_goda.html

Вл
Владислав

мне глубоко насрать на это съеденным бирблюжим говном, которое было высрато ранее 3мя вонючими гориллами!)

Дмитрий

покупайте свои хайскрины

Антон

пох андроид forever . сколько пробовал гонять с яблоком ну нах как в тюрьме

Алексей

Вообще тогда уйдёт не только Apple, но и андроид. А вообще тогда прощай половина интернета

Валентин

А сами чинуши будут покупать IPhones китайских марок? Ну-ну...

Ru
Rufat

Источник не внушает доверия.

El
Elgo

Как же мы жить-то будем?

Се
Сергей

чем айфон так насолил что его хотят запретить?