Елена Кочергина

1 января 2015 будет действовать закон о не использовании гаджетов iPad и iPhone Стоит ли мне сейчас его покупать

Закон не о изъятии а о отключении iClound Смогу ли я пользоваться апп стор и скачивать приложения? Если не исправят всё это?

Иосиф Дубовской

Да брехня. Тогда надо будет отключать ВСЕ облачные сервисы. Я слышал что хотят запретить сервисы типа скайпа. А по поводу огрызков, то это касаемо только госадминистраций, госучреждений и чиновников. Они уже все и так должны давно на ладах- калинах ездить)))

Айгуль Яркиева

Интересно, а они что будут ходить по квартирам и обыскивать на наличие их.

Artem Петелин

Если Медведев Д. А. публично откажется от своего, то надо задуматься.

Екатерина Становова

Хана яблочным пиндосам

Наталья Вега

ты дурак? информация эта тебе приснилась? бред какой-то написал...