Людмила Демидова

Если я куплю iphone 5s в январе 2015,мне хватит его лет на 5?

Вячеслав Квасов

Нет. Хватит лишь на 4 года 10 месяцев 13 дней 7 часов 28 минут и 16 секунд. Поэтому покупай в декабре. НО! Строго в час ночи, с черной кошкой под мышкой, в кроссовках Абидас и советской пилотке. Тогда все будет тип топ=))

Карасев Евгений

При аккуратном и бережном использовании еги хватит и на 10 лет, но с выходом новых моделй iphone, вам незахочется сидеть на iphone 5s, максимум года два и вы увидев Iphone 6s или iphone 7, запросто захотите его сменить. Ну, а насчет качества не сомневайтесь Apple выпускает качественные смартфоны, которых при бережном обслуживании хватит и на 10 лет

Ситдекова Валерия

если эти телефоны не запретят, в том же январе 2015

Алексей Фильштинский

потеряешь
уронишь

надоест, узнав что есть 6 и 7 или 8 или 9-й уже

Михаил Варичев

У меня 3g ещё живёт и здравствует. Корпус потёрся правда, но все свои функции выполняет как родной. Аккумулятор просел процентов на 50, но это так и должно быть.

Виктория

Хватит на долго но обновления самой оси по наблюдения хватает не больше 4 лет, потом обновления оси поддерживать не будет.